Maison > produits > Microcontrôleur MCU > PIC18F6520-I/PT
PIC18F6520-I/PT
Définition:
ÉCLAIR 64TQFP D'IC MCU 8BIT 32KB
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
Le code de conduite de l'entreprise
Nombre d'E/S:
52
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
4.2V ~ 5,5V
Digikey programmable:
vérifié
Taille RAM:
2K x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
Les données sont fournies par l'autorité compétente.
Emballer:
Plateau
Taille de l'éprom:
1K x 8
Taille de la mémoire du programme:
32KB (16K x 16)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, LVD, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
8 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
PIC® 18F
Package de périphérique fournisseur:
Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement.
Convertisseurs de données:
A/D 12x10b
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
PIC
Vitesse:
40 MHz
Numéro de produit de base:
PIC18F6520
Introduction au projet
PIC PIC® 18F Microcontrôleur IC 8 bits 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)