Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC16F18855-I/SS
PIC16F18855-I/SS
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
28-SSOP (Lebar 0,209", 5,30mm)
Jumlah I/O:
25
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2.3V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
1K x 8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
I²C, LINbus, SPI, UART/USART
Kemasan:
Tabung
Ukuran EEPROM:
256x8
Ukuran Memori Program:
14KB (8K x 14)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
PIC® XLP™ 16F, Keamanan Fungsional (FuSa)
Paket Perangkat Pemasok:
28-SSOP
Konverter Data:
A/D 24x10b; A/D 24x10b; D/A 1x5b D/A 1x5b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
32MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC16F18855
Pengantar
PIC PIC® XLPTM 16F, Keamanan Fungsional (FuSa) Mikrokontroler IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-SSOP