Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC24FJ128DA206-I/PT
PIC24FJ128DA206-I/PT
Deskripsi:
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
64-TQFP
Jumlah I/O:
52
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2.2V ~ 3.6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Tidak diverifikasi
Ukuran RAM:
96Kx8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB OTG
Kemasan:
Baki
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
128KB (43K x 24)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, GFX, LVD, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
16-Bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
PIC® 24F
Paket Perangkat Pemasok:
64-TQFP (10x10)
Konverter Data:
A/D 16X10B
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
32MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC24FJ128DA206
Pengantar
PIC PIC® 24F Mikrokontroler IC 16-Bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)