> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > PIC24FJ128DA206-I/PT
PIC24FJ128DA206-I/PT
설명:
IC MCU 16BIT 128KB 플래시 64TQFP
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
64-TQFP
I/O 수:
52
작동 온도:
-40°C ~ 85°C(타)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
2.2V ~ 3.6V
digikey 프로그램 가능:
확인되지 않았습니다
램 크기:
96K X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
I2C, 적외선 통신 협회, SPI, UART / 범용 동기/비동기 송수신 회로, USB OTG
패키지:
쟁반
eeprom 크기:
프로그램 메모리 크기:
128KB (43K x 24)
발진기 유형:
내부
주변 장치:
절전은 / 리셋, GFX, LVD, 포르, PWM, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
16비트
장착 유형:
표면 실장
시리즈:
PIC® 24F
공급 업체 장치 패키지:
64-TQFP (10x10)
데이터 변환기:
A/D 16x10b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
사진
속도:
32MHz
기본 제품 번호:
PIC24FJ128DA206
소개
PIC PIC® 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16-비트 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)