PIC16F15325-I/SL: Les États membres doivent fournir les informations suivantes:
Définition:
Le système d'exploitation de l'équipement de commande
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
14 - SOIC (0,154 ", largeur de 3,90 mm)
Nombre d'E/S:
12
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
2.3V ~ 5,5V
Digikey programmable:
vérifié
Taille RAM:
1K x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de la fréquence d'utilisation.
Emballer:
Tube
Taille de l'éprom:
Taille de la mémoire du programme:
14KB (8K x 14)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
8 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
Le PIC® XLPTM 16F
Package de périphérique fournisseur:
14-SOIC
Convertisseurs de données:
A/D 11x10b; D/A 1x5b Les données sont fournies par les autorités compétentes.
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
PIC
Vitesse:
32MHz
Numéro de produit de base:
PIC16F15325
Introduction au projet
PIC PIC® XLPTM 16F Microcontrôleur IC 8 bits 32 MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-SOIC