Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC16F15325-I/SL
PIC16F15325-I/SL
Beschreibung:
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
14-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite)
Anzahl der E/A:
12
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
2.3V ~ 5.5V
Digikey programmierbar:
verifiziert
RAM -Größe:
1K x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paket:
Rohr
EEPROM -Größe:
Programmspeichergröße:
14KB (8K x 14)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® XLPTM 16F
Lieferantengerätepaket:
14-SOIC
Datenkonverter:
Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Datenbanken
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
32 MHz
Basisproduktnummer:
PIC16F15325
Einleitung
PIC PIC® XLPTM 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-SOIC