PIC16F18344-I/SS: Les produits de base doivent être soumis à une autorisation de fabrication.
Définition:
Le système d'exploitation de l'équipement de commande de l'équipement de commande
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
20 SSOP (0,209", 5,30 mm de largeur)
Nombre d'E/S:
18
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
2.3V ~ 5,5V
Digikey programmable:
Non vérifié
Taille RAM:
512 x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de la fréquence d'utilisation.
Emballer:
Tube
Taille de l'éprom:
256 x 8
Taille de la mémoire du programme:
7KB (4K x 14)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
8 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
PIC® XLPTM 16F, sécurité fonctionnelle (FuSa)
Package de périphérique fournisseur:
20-SSOP
Convertisseurs de données:
A/D 17x10b; D/A 1x5b Pour les appareils électroniques
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
PIC
Vitesse:
32MHz
Numéro de produit de base:
PIC16F18344
Introduction au projet
PIC PIC® XLPTM 16F, sécurité fonctionnelle (FuSa) Microcontrôleur IC 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-SSOP