PIC16F18344-I/SS: el número de personas que pueden participar en el programa.
Descripción:
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP y también
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
20-SSOP (0,209", 5,30 mm de ancho)
Número de E/S:
18
Temperatura de funcionamiento:
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
2.3V ~ 5.5V
Programable Digikey:
No verificado
Tamaño de la carnero:
512 x 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
El número de unidades de producción de los vehículos de transporte de pasajeros y de pasajeros
Paquete:
Tubo
Tamaño de la época:
256 x 8
Tamaño de la memoria del programa:
7KB (4K x 14)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
De 8 bits
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
PIC® XLPTM 16F, Seguridad funcional (FuSa)
Paquete de dispositivos de proveedor:
20-SSOP
Convertidores de datos:
Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
PIC
Velocidad:
32MHz
Número de producto básico:
PIC16F18344
Introducción
PIC PIC® XLPTM 16F, seguridad funcional (FuSa) Microcontrolador IC de 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-SSOP