Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC16LF18424-I/JQ
PIC16LF18424-I/JQ
Beschreibung:
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16UQFN
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
16-UQFN Exposed Pad
Anzahl der E/A:
11
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
1.8V ~ 3.6V
Digikey programmierbar:
Nicht verifiziert
RAM -Größe:
512 x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paket:
Rohr
EEPROM -Größe:
256 x 8
Programmspeichergröße:
7KB (4K x 14)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® XLPTM 16F
Lieferantengerätepaket:
16-UQFN (4x4)
Datenkonverter:
A/D 11x12b; D/A 1x5b
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
32 MHz
Basisproduktnummer:
PIC16LF18424
Einleitung
PIC PIC® XLPTM 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4)