Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC16LF18424-I/JQ
PIC16LF18424-I/JQ
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16UQFN
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
Pad Terkena 16-UQFN
Jumlah I/O:
11
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
1.8V ~ 3.6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Tidak diverifikasi
Ukuran RAM:
512x8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
I²C, LINbus, SPI, UART/USART
Kemasan:
Tabung
Ukuran EEPROM:
256x8
Ukuran Memori Program:
7KB (4K x 14)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
PIC® XLP™ 16F
Paket Perangkat Pemasok:
16-UQFN (4x4)
Konverter Data:
A/D 11x12b; A/D 11x12b; D/A 1x5b D/A 1x5b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
32MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC16LF18424
Pengantar
PIC PIC® XLPTM 16F Mikrokontroler IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4)