Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC16LF15323-E/P
PIC16LF15323-E/P
Beschreibung:
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14DIP
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
14 DIP (0,300", 7,62 mm)
Anzahl der E/A:
12
Betriebstemperatur:
-40 °C bis 125 °C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
1.8V ~ 3.6V
Digikey programmierbar:
Nicht verifiziert
RAM -Größe:
256 x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paket:
Rohr
EEPROM -Größe:
224 x 8
Programmspeichergröße:
3.5KB (2K x 14)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Durch Loch
Serie:
PIC® XLPTM 16F
Lieferantengerätepaket:
14-PDIP
Datenkonverter:
Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Datenbanken
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
32 MHz
Basisproduktnummer:
PIC16LF15323
Einleitung
PIC PIC® XLPTM 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 14-PDIP