Hogar > productos > Microcontrolador MCU > PIC16LF15323-E/P
PIC16LF15323-E/P
Descripción:
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14DIP y también
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
14 DIP (0,300" y 7,62 mm)
Número de E/S:
12
Temperatura de funcionamiento:
-40 °C ~ 125 °C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
1.8V ~ 3.6V
Programable Digikey:
No verificado
Tamaño de la carnero:
256 x 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
El número de unidades de producción de los vehículos de transporte de pasajeros y de pasajeros
Paquete:
Tubo
Tamaño de la época:
224 por 8
Tamaño de la memoria del programa:
3.5KB (2K x 14)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
De 8 bits
Tipo de montaje:
A través del agujero
Serie:
PIC® XLPTM 16F
Paquete de dispositivos de proveedor:
14-PDIP
Convertidores de datos:
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
PIC
Velocidad:
32MHz
Número de producto básico:
PIC16LF15323
Introducción
PIC PIC® XLPTM 16F Microcontrolador IC de 8 bits 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 14-PDIP