> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > PIC16LF15323-E/P
PIC16LF15323-E/P
설명:
IC MCU 8BIT 3.5KB 플래시 14DIP
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
14-DIP(0.300", 7.62mm)
I/O 수:
12
작동 온도:
-40°C ~ 125°C(TA)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
1.8V ~ 3.6V
digikey 프로그램 가능:
확인되지 않았습니다
램 크기:
256 X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
I2C, 린뷔스, SPI, UART / 범용 동기/비동기 송수신 회로
패키지:
튜브
eeprom 크기:
224 X 8
프로그램 메모리 크기:
3.5KB (2K x 14)
발진기 유형:
내부
주변 장치:
절전은 / 리셋, 포르, PWM, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
8 비트
장착 유형:
구멍을 통해
시리즈:
PIC® XLPTM 16F
공급 업체 장치 패키지:
14-PDIP
데이터 변환기:
자동 예금기 11x10b ; 인수 인도 1x5b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
사진
속도:
32MHz
기본 제품 번호:
PIC16LF15323
소개
PIC PIC® XLPTM 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8-비트 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 14-PDIP