PIC16LF15323-Е/П
Описание:
IC MCU 8BIT 3.5KB ФЛАСШ 14DIP
Категория:
Микроконтроллер MCU
Спецификации
категория:
Интегрированные схемы (IC) Встроенные Микроконтроллеры
Пакет/кейс:
14-DIP (0,300", 7,62 мм)
Количество входов/выходов:
12
Рабочая температура:
-40 °C ~ 125 °C (TA)
Напряжение - Поставка (VCC/VDD):
1.8V ~ 3.6V
Digikey Programmable:
Не проверено
Размер оперативной памяти:
256 x 8
Тип памяти программы:
Вспышка
Возможности подключения:
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Упаковка:
Трубка
Eeprom размер:
224 x 8
Размер памяти программы:
3.5KB (2K x 14)
Тип генератора:
Внутренний
Периферийные устройства:
Установка обнаружения/перезагрузки, POR, PWM, WDT
Статус продукта:
активный
Размер ядра:
8-битный
Тип монтажа:
Через дыру
Ряд:
PIC® XLPTM 16F
Пакет устройства поставщика:
14-PDIP
Преобразователи данных:
A/D 11x10b; D/A 1x5b
Производитель:
Технология микрочипа
Основной процессор:
ВПК
Скорость:
32 МГц
Базовый номер продукта:
PIC16LF15323
Введение
PIC PIC® XLPTM 16F Микроконтроллер IC 8-бит 32MHz 3,5KB (2K x 14) ФЛАСШ 14-PDIP