Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC16LF877-04I/P
PIC16LF877-04I/P
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
40-DIP (0,600", 15,24mm)
Jumlah I/O:
33
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
368x8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
I²C, SPI, UART/USART
Kemasan:
Tabung
Ukuran EEPROM:
256x8
Ukuran Memori Program:
14KB (8K x 14)
Jenis osilator:
Luar
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Melalui lubang
Seri:
PIC® 16F
Paket Perangkat Pemasok:
40-PDIP
Konverter Data:
A/D 8x10b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
4Mhz
Nomor Produk Dasar:
PIC16LF877
Pengantar
PIC PIC® 16F Mikrokontroler IC 8-Bit 4MHz 14KB (8K x 14) FLASH 40-PDIP