Hogar > productos > Microcontrolador MCU > PIC16F1823-I/ML
PIC16F1823-I/ML
Descripción:
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
El módulo expuesto 16-VQFN
Número de E/S:
12
Temperatura de funcionamiento:
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
Programable Digikey:
No verificado
Tamaño de la carnero:
128 por 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
El número de unidades de producción de los vehículos de transporte de pasajeros y de pasajeros
Paquete:
Tubo
Tamaño de la época:
256 x 8
Tamaño de la memoria del programa:
3.5KB (2K x 14)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
De 8 bits
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
PIC® XLPTM 16F
Paquete de dispositivos de proveedor:
Las condiciones de los vehículos de las categorías M1 y M2 no se aplicarán a los vehículos de las ca
Convertidores de datos:
A/D 8x10b
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
PIC
Velocidad:
32MHz
Número de producto básico:
PIC16F1823
Introducción
PIC PIC® XLPTM 16F Microcontrolador IC de 8 bits 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)