Maison > produits > Microcontrôleur MCU > PIC16C65A-20/L
PIC16C65A-20/L
Définition:
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
Le produit doit être présenté à l'échantillon.
Nombre d'E/S:
33
Température de fonctionnement:
0 ° C ~ 70 ° C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
4V | 6V
Digikey programmable:
Non vérifié
Taille RAM:
192 x 8
Type de mémoire du programme:
Le TPO
Connectivité:
Les données sont fournies par l'autorité compétente.
Emballer:
Tube
Taille de l'éprom:
Taille de la mémoire du programme:
7KB (4K x 14)
Type d'oscillateur:
Externe
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
8 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
PIC® 16C
Package de périphérique fournisseur:
44-PLCC (16.59x16.59)
Convertisseurs de données:
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
PIC
Vitesse:
20 MHz
Numéro de produit de base:
PIC16C65
Introduction au projet
PIC PIC® 16C Microcontrôleur IC 8 bits 20MHz 7KB (4K x 14) OTP 44-PLCC (16.59x16.59)