Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC16C65A-20/L
PIC16C65A-20/L
Beschreibung:
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
44-LCC (J-Lead)
Anzahl der E/A:
33
Betriebstemperatur:
0 ° C ~ 70 ° C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
4V | 6V
Digikey programmierbar:
Nicht verifiziert
RAM -Größe:
192 x 8
Programmspeichertyp:
OTP
Konnektivität:
I2C, SPI, UART/USART
Paket:
Rohr
EEPROM -Größe:
Programmspeichergröße:
7KB (4K x 14)
Oszillatortyp:
Extern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® 16C
Lieferantengerätepaket:
44-PLCC (16.59x16.59)
Datenkonverter:
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
20 MHz
Basisproduktnummer:
PIC16C65
Einleitung
PIC PIC® 16C Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) OTP 44-PLCC (16.59x16.59)