Hogar > productos > Microcontrolador MCU > PIC16C65A-20/L
PIC16C65A-20/L
Descripción:
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles se calculará en función de las emisione
Número de E/S:
33
Temperatura de funcionamiento:
0 ° C ~ 70 ° C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
4V ~ 6V
Programable Digikey:
No verificado
Tamaño de la carnero:
192 por 8
Tipo de memoria del programa:
OTP
Conectividad:
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef
Paquete:
Tubo
Tamaño de la época:
Tamaño de la memoria del programa:
7KB (4K x 14)
Tipo de oscilador:
Externo
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
De 8 bits
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
PIC® 16C
Paquete de dispositivos de proveedor:
44-PLCC (16.59x16.59)
Convertidores de datos:
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
PIC
Velocidad:
20 MHz
Número de producto básico:
PIC16C65
Introducción
PIC PIC® 16C Microcontrolador IC de 8 bits 20MHz 7KB (4K x 14) OTP 44-PLCC (16.59x16.59)