Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC16C65A-20/L
PIC16C65A-20/L
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
44-LCC (J-Lead)
Jumlah I/O:
33
Suhu Operasional:
0°C ~ 70°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
4V ~ 6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Tidak diverifikasi
Ukuran RAM:
192x8
Jenis Memori Program:
OTP
Konektivitas:
I²C, SPI, UART/USART
Kemasan:
Tabung
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
7KB (4K x 14)
Jenis osilator:
Luar
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
PIC® 16C
Paket Perangkat Pemasok:
44-PLCC (16.59x16.59)
Konverter Data:
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
20MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC16C65
Pengantar
PIC PIC® 16C Mikrokontroler IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) OTP 44-PLCC (16.59x16.59)