PIC16F18456T-I/SS: les produits de base sont soumis à des contrôles de qualité.
Définition:
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
28 SSOP (0,209", 5,30 mm de largeur)
Nombre d'E/S:
26
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
2,5 V ~ 5,5 V
Digikey programmable:
Non vérifié
Taille RAM:
2K x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de la fréquence d'utilisation.
Emballer:
Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel®
Taille de l'éprom:
256 x 8
Taille de la mémoire du programme:
28KB (16K x 14)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
8 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
Le PIC® XLPTM 16F
Package de périphérique fournisseur:
28-SSOP
Convertisseurs de données:
A/D 24x12b; D/A 1x5b Les données sont fournies par les autorités compétentes.
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
PIC
Vitesse:
32MHz
Numéro de produit de base:
PIC16F18456 Pour les appareils électroniques
Introduction au projet
PIC PIC® XLPTM 16F Microcontrôleur IC 8 bits 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SSOP