> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > PIC16F18456T-I/SS
PIC16F18456T-I/SS
설명:
IC MCU 8비트 28KB 플래시 28SSOP
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
28 SSOP (0.209 ", 5.30 밀리미터 폭)
I/O 수:
26
작동 온도:
-40°C ~ 85°C(타)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
2.5V ~ 5.5V
digikey 프로그램 가능:
확인되지 않았습니다
램 크기:
2K X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
I2C, 린뷔스, SPI, UART / 범용 동기/비동기 송수신 회로
패키지:
테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴®
eeprom 크기:
256 X 8
프로그램 메모리 크기:
28KB (16K x 14)
발진기 유형:
내부
주변 장치:
절전은 / 리셋, 포르, PWM, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
8 비트
장착 유형:
표면 실장
시리즈:
PIC® XLPTM 16F
공급 업체 장치 패키지:
28-SSOP
데이터 변환기:
자동 예금기 24x12b ; 인수 인도 1x5b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
사진
속도:
32MHz
기본 제품 번호:
PIC16F18456
소개
PIC PIC® XLPTM 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8-비트 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SSOP