PIC16F18456T-I/SS: el nombre del operador y la dirección del operador.
Descripción:
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP también se utiliza para el procesamiento de datos.
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
28-SSOP (0,209", 5,30 mm de ancho)
Número de E/S:
26
Temperatura de funcionamiento:
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
2.5V ~ 5.5V
Programable Digikey:
No verificado
Tamaño de la carnero:
2K x 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
El número de unidades de producción de los vehículos de transporte de pasajeros y de pasajeros
Paquete:
Cintas y bobinas (TR) Banda cortante (TC) Digi-Reel®
Tamaño de la época:
256 x 8
Tamaño de la memoria del programa:
28KB (16K x 14)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
De 8 bits
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
PIC® XLPTM 16F
Paquete de dispositivos de proveedor:
28-SSOP
Convertidores de datos:
A/D 24x12b; D/A 1x5b: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las em
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
PIC
Velocidad:
32MHz
Número de producto básico:
PIC16F18456 Las condiciones de los productos
Introducción
PIC PIC® XLPTM 16F Microcontrolador IC de 8 bits 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SSOP