Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC18F4620-I/PT
PIC18F4620-I/PT
Beschreibung:
BLITZ 44TQFP ICS MCU 8BIT 64KB
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
44-TQFP
Anzahl der E/A:
36
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
4.2V ~ 5.5V
Digikey programmierbar:
verifiziert
RAM -Größe:
3.8K x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
I2C, SPI, UART/USART
Paket:
Tablett
EEPROM -Größe:
1K x 8
Programmspeichergröße:
64 KB (32K x 16)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunlich ausgerichtete Erkennung/Wiederherstellung, HLVD, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® 18F
Lieferantengerätepaket:
Die Ausrüstung ist mit einer Breite von mehr als 20 mm ausgestattet.
Datenkonverter:
A/D 13x10b
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
40 MHz
Basisproduktnummer:
PIC18F4620
Einleitung
8-Bit--40MHz 64KB (32K x 16) BLITZ 44-TQFP (10x10) BILD PICTURE® 18F Mikroregler ICs