Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC18F4620-I/PT
PIC18F4620-I/PT
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
44-TQFP
Jumlah I/O:
36
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
4.2V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
3,8K x 8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
I²C, SPI, UART/USART
Kemasan:
Baki
Ukuran EEPROM:
1K x 8
Ukuran Memori Program:
64KB (32K x 16)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, HLVD, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
PIC® 18F
Paket Perangkat Pemasok:
44-TQFP (10x10)
Konverter Data:
A/D 13x10b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
40MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC18F4620
Pengantar
PIC PIC® 18F Mikrokontroler IC 8-Bit 40MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)