Hogar > productos > Microcontrolador MCU > PIC18F24Q10-I/SO
PIC18F24Q10-I/SO
Descripción:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC también se utiliza
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
28 SOIC (0,295", 7,50 mm de ancho)
Número de E/S:
25
Temperatura de funcionamiento:
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
Programable Digikey:
verificado
Tamaño de la carnero:
1K x 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef
Paquete:
Tubo
Tamaño de la época:
256 x 8
Tamaño de la memoria del programa:
16KB (16K x 8)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
De 8 bits
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
PIC® XLPTM 18Q, Seguridad funcional (FuSa)
Paquete de dispositivos de proveedor:
28-SOIC
Convertidores de datos:
A/D 24x10b; D/A 1x5b: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las em
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
PIC
Velocidad:
64MHz
Número de producto básico:
PIC18F24: el número de personas que deben ser identificadas
Introducción
PIC PIC® XLPTM 18Q, seguridad funcional (FuSa) Microcontrolador IC de 8 bits 64MHz 16KB (16K x 8) FLASH 28-SOIC