Maison > produits > Microcontrôleur MCU > PIC24FJ256GB210-I/PT
PIC24FJ256GB210-I/PT
Définition:
ÉCLAIR 100TQFP D'IC MCU 16BIT 256KB
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
100 TQFP
Nombre d'E/S:
84
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
2.2V | 3.6V
Digikey programmable:
Non vérifié
Taille RAM:
96K x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect
Emballer:
Plateau
Taille de l'éprom:
Taille de la mémoire du programme:
256KB (85,5K x 24)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, LVD, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
16 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
Le PIC® 24F
Package de périphérique fournisseur:
Le nombre d'heures d'essai est le suivant:
Convertisseurs de données:
A/D 24x10b
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
PIC
Vitesse:
32MHz
Numéro de produit de base:
PIC24FJ256GB210
Introduction au projet
PIC PIC® 24F Microcontrôleur IC à 16 bits 32 MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)