Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC24FJ256GB210-I/PT
PIC24FJ256GB210-I/PT
Beschreibung:
BLITZ 100TQFP ICS MCU 16BIT 256KB
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
100-TQFP
Anzahl der E/A:
84
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
2.2V | 3.6V
Digikey programmierbar:
Nicht verifiziert
RAM -Größe:
96K x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
Einheitliche Systeme für die Bereitstellung von Daten
Paket:
Tablett
EEPROM -Größe:
Programmspeichergröße:
256KB (85,5K x 24)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunlich ausgestellte Erkennung/Wiederherstellung, LVD, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
16-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® 24F
Lieferantengerätepaket:
Einheitliche Datenbank
Datenkonverter:
A/D 24x10b
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
32 MHz
Basisproduktnummer:
PIC24FJ256GB210
Einleitung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)