Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC16LF877A-I/PT
PIC16LF877A-I/PT
Beschreibung:
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
44-TQFP
Anzahl der E/A:
33
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
2V bis 5,5V
Digikey programmierbar:
verifiziert
RAM -Größe:
368 x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
I2C, SPI, UART/USART
Paket:
Tablett
EEPROM -Größe:
256 x 8
Programmspeichergröße:
14KB (8K x 14)
Oszillatortyp:
Extern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® 16F
Lieferantengerätepaket:
Die Ausrüstung ist mit einer Breite von mehr als 20 mm ausgestattet.
Datenkonverter:
A/D 8x10b
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
10 MHz
Basisproduktnummer:
PIC16LF877
Einleitung
8-Bit--10MHz 14KB (8K x 14) BLITZ 44-TQFP (10x10) BILD PICTURE® 16F Mikroregler ICs