> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > PIC16LF877A-I / PT
PIC16LF877A-I / PT
설명:
IC MCU 8BIT 14KB 플래시 44TQFP
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
44-TQFP
I/O 수:
33
작동 온도:
-40°C ~ 85°C(타)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
2V ~ 5.5V
digikey 프로그램 가능:
확인됨
램 크기:
368 X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
I2C, SPI, UART / 범용 동기/비동기 송수신 회로
패키지:
쟁반
eeprom 크기:
256 X 8
프로그램 메모리 크기:
14KB (8K x 14)
발진기 유형:
외부
주변 장치:
절전은 / 리셋, 포르, PWM, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
8 비트
장착 유형:
표면 실장
시리즈:
PIC® 16F
공급 업체 장치 패키지:
44-tqfp (10x10)
데이터 변환기:
자동 예금기 8x10b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
사진
속도:
10MHz
기본 제품 번호:
PIC16LF877
소개
사진 PIC® 16F 마이크로컨트롤러 IC 8-비트 10MHz 14KB (8K x 14) 순간 44-tqfp (10x10)