Rumah > Produk > Microcontroller MCU > ATTINY85-20SUR
ATTINY85-20SUR
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
8-SOIC (Lebar 0,209", 5,30mm)
Jumlah I/O:
6
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2.7V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
512x8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
USI
Kemasan:
Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel®
Ukuran EEPROM:
512x8
Ukuran Memori Program:
8KB (4K x 16)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
AVR® ATtiny, Keselamatan Fungsional (FuSa)
Paket Perangkat Pemasok:
8-SOIC
Konverter Data:
A/D 4x10b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
AVR
Kecepatan:
20MHz
Nomor Produk Dasar:
ATTINY85
Pengantar
AVR AVR® ATtiny, Fungsional Safety (FuSa) Mikrokontroler IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 8-SOIC