Rumah > Produk > Microcontroller MCU > Z8F6422AR020SG
Z8F6422AR020SG
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
64-LQFP
Jumlah I/O:
46
Suhu Operasional:
0°C ~ 70°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
3V ~ 3,6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
4Kx8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Kemasan:
Baki
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
64KB (64K x 8)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, DMA, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
Encore!® XP®
Konverter Data:
A/D 12x10b
Mfr:
Zilog
Prosesor Inti:
eZ8
Kecepatan:
20MHz
Nomor Produk Dasar:
Z8F6422
Pengantar
eZ8 Encore!® XP® Mikrokontroler IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH