Rumah > Produk > Microcontroller MCU > ATMEGA640-16AU
ATMEGA640-16AU
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
100-TQFP
Jumlah I/O:
86
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2.7V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
8Kx8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Kemasan:
Baki
Ukuran EEPROM:
4Kx8
Ukuran Memori Program:
64KB (32K x 16)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
AVR® ATmega
Paket Perangkat Pemasok:
100-TQFP (14x14)
Konverter Data:
A/D 16X10B
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
AVR
Kecepatan:
16MHz
Nomor Produk Dasar:
ATMEGA640
Pengantar
AVR AVR® ATmega Mikrokontroler IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14)