PIC12F1822T-I/MF: Les données sont fournies par les autorités compétentes.
Définition:
ÉCLAIR 8DFN D'IC MCU 8BIT 3.5KB
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
Plateau exposé à 8-VDFN
Nombre d'E/S:
6
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
1.8V ~ 5.5V
Digikey programmable:
Non vérifié
Taille RAM:
128 x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de la fréquence d'utilisation.
Emballer:
Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel®
Taille de l'éprom:
256 x 8
Taille de la mémoire du programme:
3.5KB (2K x 14)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
8 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
Le PIC® XLPTM 12F
Package de périphérique fournisseur:
Pour les véhicules à moteur à combustion
Convertisseurs de données:
A/D 4x10b; D/A 1x5b Les données sont fournies à l'échantillon.
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
PIC
Vitesse:
32MHz
Numéro de produit de base:
PIC12F1822
Introduction au projet
PIC PIC® XLPTM 12F Microcontrôleur IC 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)