Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC12F1822T-I/MF
PIC12F1822T-I/MF
Beschreibung:
BLITZ 8DFN ICS MCU 8BIT 3.5KB
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
8-VDFN-Belegtes Pad
Anzahl der E/A:
6
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
Digikey programmierbar:
Nicht verifiziert
RAM -Größe:
128 x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paket:
Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel®
EEPROM -Größe:
256 x 8
Programmspeichergröße:
3.5KB (2K x 14)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® XLPTM 12F
Lieferantengerätepaket:
8 DFN (3x3)
Datenkonverter:
Einheitliche Prüfungen für die Prüfung von Schadstoffen
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
PIC
Geschwindigkeit:
32 MHz
Basisproduktnummer:
PIC12F1822
Einleitung
PIC PIC® XLPTM 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)