PIC12F1822T-I/MF: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción.
Descripción:
FLASH 8DFN DE IC MCU 8BIT 3.5KB
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
Pantallas expuestas a 8-VDFN
Número de E/S:
6
Temperatura de funcionamiento:
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
Programable Digikey:
No verificado
Tamaño de la carnero:
128 por 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
El número de unidades de producción de los vehículos de transporte de pasajeros y de pasajeros
Paquete:
Cintas y bobinas (TR) Banda cortante (TC) Digi-Reel®
Tamaño de la época:
256 x 8
Tamaño de la memoria del programa:
3.5KB (2K x 14)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
De 8 bits
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
PIC® XLPTM 12F
Paquete de dispositivos de proveedor:
No obstante lo dispuesto en el apartado 1, el número de vehículo no podrá exceder el número de vehíc
Convertidores de datos:
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
PIC
Velocidad:
32MHz
Número de producto básico:
PIC12F1822
Introducción
PIC PIC® XLPTM 12F Microcontrolador IC de 8 bits 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)