Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC12F1822T-I/MF
PIC12F1822T-I/MF
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
Pad Terkena 8-VDFN
Jumlah I/O:
6
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Tidak diverifikasi
Ukuran RAM:
128x8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
I²C, LINbus, SPI, UART/USART
Kemasan:
Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel®
Ukuran EEPROM:
256x8
Ukuran Memori Program:
3,5KB (2K x 14)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
PIC® XLP™ 12F
Paket Perangkat Pemasok:
8-DFN (3x3)
Konverter Data:
A/D 4x10b; A/D 4x10b; D/A 1x5b D/A 1x5b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
32MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC12F1822
Pengantar
PIC PIC® XLPTM 12F Mikrokontroler IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)