Maison > produits > Microcontrôleur MCU > DSPIC33FJ128GP708A-I/PT
DSPIC33FJ128GP708A-I/PT
Définition:
ÉCLAIR 80TQFP D'IC MCU 16BIT 128KB
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
80-TQFP
Nombre d'E/S:
69
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
3V ~ 3,6 V
Digikey programmable:
Non vérifié
Taille RAM:
16K x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
Les données sont fournies par les fournisseurs de services.
Emballer:
Plateau
Taille de l'éprom:
Taille de la mémoire du programme:
128KB (128K x 8)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
AC'97, arrêt partiel détectent/remises, DMA, le ² S, POR, PWM, WDT d'I
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
16 bits
Type de montage:
Montage en surface
Série:
dsPIC™ 33F