Rumah > Produk > Microcontroller MCU > DSPIC33FJ128GP708A-I/PT
DSPIC33FJ128GP708A-I/PT
Deskripsi:
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80TQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
80-TQFP
Jumlah I/O:
69
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
3V ~ 3,6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Tidak diverifikasi
Ukuran RAM:
16Kx8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Kemasan:
Baki
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
128KB (128K x 8)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
AC'97, Deteksi/Reset Brown-out, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
16-Bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
dsPIC™ 33F
Paket Perangkat Pemasok:
80-TQFP (12x12)
Konverter Data:
A/D 24x10/12b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
dsPIC
Kecepatan:
40 MIP
Nomor Produk Dasar:
DSPIC33FJ128GP708
Pengantar
dsPIC dsPICTM 33F Mikrokontroler IC 16-Bit 40 MIPs 128KB (128K x 8) FLASH 80-TQFP (12x12)