Haus > produits > Mikrocontroller MCU > ATTINY13V-10SSUR
ATTINY13V-10SSUR
Beschreibung:
BLITZ 8SOIC ICS MCU 8BIT 1KB
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
8-Soic (0,154 ", 3,90 mm Breite)
Anzahl der E/A:
6
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
Digikey programmierbar:
verifiziert
RAM -Größe:
64 x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
Paket:
Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel®
EEPROM -Größe:
64 x 8
Programmspeichergröße:
1 KB (512 x 16)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
AVR® ATtiny
Lieferantengerätepaket:
8-soic
Datenkonverter:
A/D 4x10b
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
Avr
Geschwindigkeit:
10 MHz
Basisproduktnummer:
ATTINY13
Einleitung
AVR AVR® ATtiny Mikrocontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC