> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > ATTINY13V-10SSUR
ATTINY13V-10SSUR
설명:
IC MCU 8BIT 1KB 플래시 8SOIC
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
8- SOIC (0.154 ", 3.90mm 너비)
I/O 수:
6
작동 온도:
-40°C ~ 85°C(타)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
digikey 프로그램 가능:
확인됨
램 크기:
64 X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
패키지:
테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴®
eeprom 크기:
64 X 8
프로그램 메모리 크기:
1KB (512 x 16)
발진기 유형:
내부
주변 장치:
절전은 / 리셋, 포르, PWM, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
8 비트
장착 유형:
표면 실장
시리즈:
AVR® ATtiny
공급 업체 장치 패키지:
8-SOIC
데이터 변환기:
자동 예금기 4x10b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
AVR
속도:
10MHz
기본 제품 번호:
ATTINY13
소개
AVR AVR® ATtiny 마이크로 컨트롤러 IC 8-비트 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC