Rumah > Produk > Microcontroller MCU > ATTINY13V-10SSUR
ATTINY13V-10SSUR
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar)
Jumlah I/O:
6
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
1.8V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
64x8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
Kemasan:
Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel®
Ukuran EEPROM:
64x8
Ukuran Memori Program:
1KB (512x16)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
AVR® ATtiny
Paket Perangkat Pemasok:
8-SOIC
Konverter Data:
A/D 4x10b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
AVR
Kecepatan:
10MHz
Nomor Produk Dasar:
ATTINY13
Pengantar
AVR AVR® ATtiny Mikrokontroler IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC