Rumah > Produk > Microcontroller MCU > DSPIC33FJ256MC710A-E/PF
DSPIC33FJ256MC710A-E/PF
Deskripsi:
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
100-TQFP
Jumlah I/O:
85
Suhu Operasional:
-40°C ~ 125°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
3V ~ 3,6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
30Kx8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Kemasan:
Baki
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
256kb (256k x 8)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, DMA, Kontrol Motor PWM, POR, PWM, QEI, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
16-Bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
Otomotif, AEC-Q100, dsPIC™ 33F
Paket Perangkat Pemasok:
100-TQFP (14x14)
Konverter Data:
A/D 24x10/12b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
dsPIC
Kecepatan:
40 MIP
Nomor Produk Dasar:
DSPIC33FJ256MC710
Pengantar
dsPIC Automotive, AEC-Q100, dsPICTM 33F Mikrokontroler IC 16-Bit 40 MIPs 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)