Descripción:
FLASH 100TQFP DE IC MCU 16BIT 256KB
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
100 TQFP
Número de E/S:
85
Temperatura de funcionamiento:
-40 °C ~ 125 °C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
3V ~ 3.6V
Programable Digikey:
verificado
Tamaño de la carnero:
30K x 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
Los datos de los datos de los Estados miembros que se utilicen para la evaluación de la compatibilid
Paquete:
Bandeja
Tamaño de la época:
Tamaño de la memoria del programa:
256kb (256k x 8)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
El apagón detecta/el reset, acceso directo de memoria, control de motor PWM, POR, PWM, QEI, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
16 bits
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
Automotriz, AEC-Q100, dsPIC™ 33F
Paquete de dispositivos de proveedor:
Las condiciones de los productos de la categoría 1 se establecen en el anexo I.
Convertidores de datos:
A/D 24x10/12b
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
DSPIC
Velocidad:
40 MIPS
Número de producto básico:
DSPIC33FJ256MC710
Introducción
DSPIC Automotive, AEC-Q100, dsPICTM 33F Microcontrolador IC de 16 bits 40 MIPs 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)