> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > DSPIC33FJ256MC710A-E/PF
DSPIC33FJ256MC710A-E/PF
설명:
IC MCU 16BIT 256KB 플래시 100TQFP
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
100-TQFP
I/O 수:
85
작동 온도:
-40°C ~ 125°C(TA)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
3V ~ 3.6V
digikey 프로그램 가능:
확인됨
램 크기:
30K X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
패키지:
쟁반
eeprom 크기:
프로그램 메모리 크기:
256KB (256k x 8)
발진기 유형:
내부
주변 장치:
절전은 / 리셋, DMA, 모터 콘트롤 PWM, 포르, PWM, QEI, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
16비트
장착 유형:
표면 실장
시리즈:
자동차, AEC-Q100, 드스픽티엠 33F
공급 업체 장치 패키지:
100-tqfp (14x14)
데이터 변환기:
자동 예금기 24x10/12b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
드스픽
속도:
40 MIPs
기본 제품 번호:
DSPIC33FJ256MC710
소개
dsPIC 자동차, AEC-Q100, dsPICTM 33F 마이크로 컨트롤러 IC 16-비트 40 MIPs 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)