Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC16F505-I/P
PIC16F505-I/P
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 14DIP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
14-DIP (0,300", 7,62mm)
Jumlah I/O:
11
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
72x8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
Kemasan:
Tabung
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
1,5KB (1K x 12)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
POR, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Melalui lubang
Seri:
PIC® 16F
Paket Perangkat Pemasok:
14-PDIP
Konverter Data:
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
PIC
Kecepatan:
20MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC16F505
Pengantar
PIC PIC® 16F Mikrokontroler IC 8-Bit 20MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 14-PDIP