Rumah > Produk > Microcontroller MCU > AT89C2051-24SU
AT89C2051-24SU
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
20-SOIC (Lebar 0,295", 7,50mm)
Jumlah I/O:
15
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
4V ~ 6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
128x8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
UART/USART
Kemasan:
Tabung
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
2KB (2K x 8)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
DIPIMPIN
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
89C
Paket Perangkat Pemasok:
20-SOIC
Konverter Data:
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
8051
Kecepatan:
24MHz
Nomor Produk Dasar:
AT89C2051
Pengantar
8051 89C Mikrokontroler IC 8-Bit 24MHz 2KB (2K x 8) FLASH 20-SOIC