Haus > produits > Mikrocontroller MCU > AT90CAN128-16AUR
AT90CAN128-16AUR
Beschreibung:
BLITZ 64TQFP ICS MCU 8BIT 128KB
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
64-TQFP
Anzahl der E/A:
53
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
2.7V ~ 5.5V
Digikey programmierbar:
verifiziert
RAM -Größe:
4K x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
CANbus, EBI/EMI, i-² C, SPI, UART/USART
Paket:
Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel®
EEPROM -Größe:
4K x 8
Programmspeichergröße:
128KB (128K x 8)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunungserkennung/Wiederherstellung, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
8-Bit
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
AVR® 90CAN
Lieferantengerätepaket:
64-TQFP (14x14)
Datenkonverter:
A/D 8x10b
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
Avr
Geschwindigkeit:
16MHz
Basisproduktnummer:
AT90CAN128
Einleitung
AVR AVR® 90CAN Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14)