> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > AT90CAN128-16AUR
AT90CAN128-16AUR
설명:
IC MCU 8BIT 128KB 플래시 64TQFP
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
64-TQFP
I/O 수:
53
작동 온도:
-40°C ~ 85°C(타)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
2.7V ~ 5.5V
digikey 프로그램 가능:
확인됨
램 크기:
4K X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
캔뷔스, EBI / EMI, I2C, SPI, UART / 범용 동기/비동기 송수신 회로
패키지:
테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴®
eeprom 크기:
4K X 8
프로그램 메모리 크기:
128KB (128K x 8)
발진기 유형:
내부
주변 장치:
절전은 / 리셋, 포르, PWM, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
8 비트
장착 유형:
표면 실장
시리즈:
AVR® 90CAN
공급 업체 장치 패키지:
64-tqfp (14x14)
데이터 변환기:
자동 예금기 8x10b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
AVR
속도:
16MHz
기본 제품 번호:
AT90CAN128
소개
AVR AVR® 90CAN 마이크로 컨트롤러 IC 8-비트 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14)