Rumah > Produk > Microcontroller MCU > AT90CAN128-16AUR
AT90CAN128-16AUR
Deskripsi:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
64-TQFP
Jumlah I/O:
53
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2.7V ~ 5.5V
DigiKey Dapat Diprogram:
Diverifikasi
Ukuran RAM:
4Kx8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
CANbus, EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Kemasan:
Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel®
Ukuran EEPROM:
4Kx8
Ukuran Memori Program:
128KB (128K x 8)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
8-bit
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
AVR® 90CAN
Paket Perangkat Pemasok:
64-TQFP (14x14)
Konverter Data:
A/D 8x10b
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
AVR
Kecepatan:
16MHz
Nomor Produk Dasar:
AT90CAN128
Pengantar
AVR AVR® 90CAN Mikrokontroler IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14)